Как составить заявление о показаниях свидетеля побоев для нотариуса в отсутствие на суде исходя из желания оставить ребенка при матери

• г. Улан-Удэ

Как правильно написать заявление как показания свидетеля побоев, чтобы заверить у нотариуса, т.к. я не смогу присутствовать на суде при их разводе? А показания нужны для тог чтобы ребенка оставили при матери.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Просто явитесь к нотариусу, скажите, что Вам нужно, он Вам поможет.