Как поменять фамилию супруга после его изменения?

• г. Москва

Постараюсь коротко. Брак зарегистрирован в 2010 году между Ивановой и Петорвым. Фамилии у супругов остались прежними. В 2011 году, супруг меняет свою фамилию на Сидорова. ВОПРОС. Как я могу сейчас взять фамилию супруга? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МФЦ. По закону имеете право в любое время поменять ФИО по Вашему желанию.