Срок лишения прав - с момента изъятия утерянных документов или с момента подачи заявления об утере?

• г. Москва

Лишили прав на 18 месяцев, написал заявление об утере прав. Спустя 8 месяцев попал в дтп, изьяли "утерянные" права которые я нашел и хотел сдать. С какого момента у меня идёт срок лишения? С момента подачи заявления об утере или с момента изьятия "утерянных" прав?

Ответы на вопрос (4):

С момента изъятия "утерянных"