Как приобщить запись с диктофона в уголовном деле и ее оформление - практические рекомендации

• г. Москва

Прошел суд уголовный. Запись на диктофон, суд не приобщал к делу, как не посили. Сейчас получается эта запись любительская. Обжалование сейчас в Мос гор суде будет, скажите могу ли я приобщить запись с диктофона и как это сделать? Как она должна быть оформленна?

Ответы на вопрос (1):

Настя, запись должна быть на каком-либо носителе (диск, кассета). Вы можете заявить ходатайство о прослушивании и приобщении к делу этой записи, объяснив что она доказывает.