Возможность выбора страховой компании при ипотеке в ВТБ 24 - право отказаться от страховки или выбрать другую страховую

• г. Вологда

Мы с супругом берем ипотеку в банке втб 24 и нам сказали, чтомы не можем застраховаться в другой страховой компании кроме Втб страхование? Можем ли мы отказаться от страховки или застраховаться в другой страховой?

Ответы на вопрос (1):

Можете выбрать другую страховую компанию, но могут отказать в выдаче кредита