Между мной и магазином была совершена сделка купли-продажи товара, при которой за товар я заплатила определённую сумму денег.

• г. Ростов-на-Дону

Между мной и магазином была совершена сделка купли-продажи товара, при которой за товар я заплатила определённую сумму денег. У меня остался договор и чек об оплате. Через несколько дней меня информируют о том, что продавец, ссылаясь на его недостаточный опыт работы, совершил ошибку, и стоимость товара выше мною заплаченной. Магазин обязует меня доплатить. Подскажите, имею ли я право не доплачивать магазину, если цена в договоре соответствует сумме, оплаченной мною, и ответственность за данную ошибку несёт невнимательный продавец. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет необходимости доплачивать.