Прорванная труба водопровода на самозахвате - кто должен выполнять ремонтные работы?

• г. Москва

Нужна помощь, Зимой прорвало трубу водопровода, приехали из водоснабжающей компании, поставили заглушку и уехали. Восстановить трубу не можем так как она проходит по территории самозахвата а соседи ограничивают доступ к участку и к трубе.. Мотивируя это тем что они собираются переводить участок в собственность. . Водоканал отказывается делать ремонтные работы.. С кого требовать ремонта трубы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Договор с водоканалом есть? Вот и требуйте с них обеспечения выполнения условий. Жалуйтесь в администрацию, в прокуратуру и т.д.