Каким образом реагировать на приход представителя банка Авангард с исполнительным листом на организацию из-за моего долга?

• г. Омск

Я являюсь должником банка Авангард... Сегодня ко мне на работу приходил их представитель и принес исполнительный лист на организацию... Я так поняла, что они хотят чтобы организация перечисляла определенную сумму с зарплатной карты по моему долгу.. Что я должна предпринять? Какие действия?

Ответы на вопрос (3):

Если есть решение суда, его придется исполнять.

А может ли руководитель организации отказаться принять исполнительный лист?

нет, не может!