Выбор между застройщиком и риелтором - что лучше для покупки квартиры? Вопросы безопасности при работе с риелторами и особенности договора уступки. Оформление сделки покупки-продажи квартиры от застройщ

• г. Воронеж

Скажите собрались купить квартиру. От кого лучше взять от застройщика или риелтора? Безопасно ли связываться с риэлтором? И что такое договор уступки? Подскажите как оформляется купля-продажи квартиры от застройщика? А как от риэлтора? Безопасен ли догов уступки?

Ответы на вопрос (1):

Слишком много вопросов для сайта))) Обращайтесь - поможем.