Возможность получения дополнительной налоговой выплаты при приобретении новой недвижимости

• г. Архангельск

Скажите, пожалуйста. Если я уже получила налоговую выплату, как пенсионер, единовременную на покупку комнаты, приобретенную за 1200 тыс. руб.в ноябре 2013 г., то имею ли я право на оставшуюся часть от 260 тыс. при приобретении в этом году совместно с сыном новой недвижимости?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, вычет получить не можете, так как своим правом на вычет уже воспользовались.

Нет, для этого необходимо, чтобы обе квартиры были куплены после 2014 года.