Угроза выселения из служебного помещения из-за задолженности - семья в декрете и без работы мужа в затруднительном положении

• г. Красноярск

Меня хотят выселить из служебного помещения за не уплату, сижу в декрете по уходу за ребенком, мужа уволили, поэтому не могли выплачивать. Неужели так жестоко поступят и выгонят нас на улицу с двумя детьми?

Ответы на вопрос (1):

Читайте Ваш договор и условия предоставления служебного помещения.

Из служебного вполне могут и выселить

Долги погашайте, хотя бы в рассрочку