Как вернуть деньги за неудачный татуаж без чека и требовать оплаты работы другого мастера?

• г. Москва

В салоне рядом с домом мне сделали очень неудачный татуаж. Чека о том, что была оплачена процедура, нет. Хочу либо вернуть деньги, либо потребовать оплатить работу другого мастера. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, только доказывать некачественную услугу вам придется свидетелями.