Оплата задолженности - причина завершения ИП и необходимость оплаты на сайте ФССП

• г. Владимир

Зашла на сайт ФССП, что бы узнать о наличии задолженности. Первая строка выделена желтым и обозначена причина завершения ИП.Строкой ниже расположена та же строчка толька на белом фоне и написано оплатить? Что это значит? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам предлагают способы оплаты вашего долга

Сложно точно сказать, обратитесь к приставам и выясните. На первый взгляд: производство прекращалось по какой-то причине, далее было возобновлено.