Что делать, если при взятии кредита мне навязали бесполезную банковскую карту с ежегодной платой в 5000 рублей?

• г. Саратов

При взятии кредита мне навязали банковскую карту, которая мне не нужна, а высчитали за ее пользование 5000 в год. Что делать? Карту я верну, конверт не распакован. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в банк и заблокировать карту. А также взять подтверждение письменное, что карта действительно заблокирована.