Арест счетов Судебных приставов - Как вернуть деньги за детский сад при инвалидности и зарплате 7000 рублей? Помогите советом!

• г. Нижний Новгород

Судебные приставы ареставали все счета. Зарплатную карту и сберкнижку куда перечисляют возврат денег за детсад. Муж инвалид 3 группы ребенку 3 года, зарплата 7000, даже часть которой я не могу получить. Что делать? ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру или к старшему судебному приставу, а также в суд для рассрочки исполнения решения суд.

---Здравствуйте,не брать кредиты. по которым не можете производить выплаты. Статья 358 КАС. Отсрочка или рассрочка исполнения судебного акта, изменение способа и порядка его исполнения

1. При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного акта, суд, выдавший исполнительный лист, по заявлению взыскателя, должника или судебного пристава-исполнителя вправе отсрочить или рассрочить исполнение судебного акта, изменить способ и порядок его исполнения. Всего хорошего.

Пишите срочно жалобу на действия пристава старшему судебному приставу.

В соответствии со ст 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" более 50% не вправе удерживать.