Администрация города вынуждена перевести одну из квартир на центральное отопление из-за отсутствия средств у жильцов для индивидуальных систем
• г. Калуга
Администрация нашего города переводит наш малоквартирный дом из восьми квартир на индивидуальное отопление. В администрации говорят, что котел они приобретут нам сами, а все остальное мы должны оплатить сами, но говорят, что потом затраченные деньги нам вернут. Вопрос в том, что в данный момент у меня таких денег нет. Не знаю, что мне делать. Получается одна моя квартира останется на центральном отоплении?
Ответы на вопрос (1):
г. Воронеж
Здравствуйте,нет дом перейдет весь, выставят задолженность