Если я там прописан с женой и двуми несовершеннолетними детьми 6 и 10 лет, но непроживаю там, ввиду малой жилплощади.

• г. Кириши

Может ли руководство предприятия выселить меня из ведомственного жилья,

если я там прописан с женой и двуми несовершеннолетними детьми 6 и 10 лет, но непроживаю там, ввиду малой жилплощади. Проживаем мы на квартире у родственников.

Ответы на вопрос (1):

Вас нельзя выселить из ведомственного (как и из любого другого) жилья по причине Вашего там непроживания, что уже неоднократно отмечалось разными юристами на сайте. Однако чтобы разобраться в Вашей конкретной ситуации необходимо понять, каков статус этого жилья, и на каком основании Вы его занимаете.