Вопрос о доступе к квартире и возможности взлома двери для получения личных вещей

• г. Йошкар-Ола

1/2 квартиры сожителя, а по 1/4 у двоих детей, я мама только прописана, он в квартиру не пускает, можем ли мы с детьми прийти и взломать дверь, чтоб взять свои вещи.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Можете

А мене ни чего за это не будет,административный штраф.

Лучше этого не делать, это надо сделать с участковым, либо в суд обращаться с иском о нечинении препятствий в проживани и вселении.

В таком случае судебные приставы на основании решения суда, вступившего в законную силу имеют право взломать дверь. Это правовой метод.

А то что Вы пишете неправовые