Вопрос о переделке приватизации квартиры - возможно ли приватизировать на троих после молчания о наличии ребенка?

• г. Москва

В апреле 2015 году мы приватизировали квартиру на меня и маму. Я скрыла, что у меня был уже на тот момент ребенок 4 месяца, мы не прописали его. Можно ли как-то, спустя столько времени переделать приватизацию и приватизировать на троих, чтобы у ребенка была своя доля в этой квартире?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Нет, не получится

В опеку обратитесь

Почему не получится, Анна Васильевна?

---Здравствуйте, потому что квартира УЖЕ ПРИВАТИЗИРОВАНА, а ребёнок во время приватизации в ней регистрации НЕ ИМЕЛ. Всего хорошего.