Как продать квартиру без подписи совладельца - сложности с отношениями

• г. Курск

Мы с дочерью в равных долях имеем в собственности однокомнатную квартиру. Я являюсь основным собственником. Вопрос: Как я могу без ее подписи продать квартиру, так как у меня с ней сложились очень сложные отношения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Ваша квартира в собственности с дочерью в равных долях, то и права, как у собственников у Вас равные. Следовательно Вы можете распоряжаться только своей долей квартиры. А дочь - только своей.

Владимир, без согласия дочери продать всю квартиру невозможно, так как ее половина это ее собственность