Бывший дилер требует деньги у бывшего наркомана - как разрешить конфликт?

• г. Одинцово

Муж употреблял наркотики и брал их у диллера Максима, а с октября-ноября 2009 года он не употребляет, женился и ждёт ребёнка, нашёл работу и с сентября начинает учится, то есть жизнь наладилась. А теперь этот бывший его продовец не оставляет его в покое, говорит, что муж должен ему денег, так как он ему давал наркотики в личное пользование и муж теперь должен ему отдать 30000 рублей. Подскажите, пожалуйста, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что у Вашего мужа один выход - обратиться в милицию. Но захочет ли он это сделать?

Удачи!