Как оплатить штраф за курение в городе с временной регистрацией и отсутствием квитанций - подробности и рекомендации

• г. Челябинск

Выписали штраф за курение в городе, в котором у меня временная регистрация, сказали, что отправили по месту проживания, никаких квитанций не дали. Почти всё это время находился в другом городе (по временной прописке), соответственно не мог оплатить штраф. Прошло 2 года. Много ли мне придется заплатить и куда идти? Ко всему прочему в объяснительной (не помню как именно называлась бумажка) написал, что курил на расстоянии больше 15 метров от метро, может у меня и нет этого штрафа?

Ответы на вопрос (1):

проверьте свои данные на сайте УФССП.