Как защитить себя при сокращении на работе и возможности продолжать выплату кредита

• г. Москаленки

Помогите пожалуйста сократили на работе 15 июня 2015 года устроился не официально на другую работу платил кредит в данный момент не имею такой возможности осталось платить 6 месяцев кредит застрахован от потери работы что я могу предпринять по закону могу обратиться в банк и что нужно им предоставить спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если это точно страховой случай,то обратитесь в страховую компанию, где застрахован кредит.