Что делать, если мне в магазине кассир на кассе отказала пробить товар, ссылаясь на то,что он просрочен.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Если товар просрочен, то он должен был быть изъят из торговли.

Кассир, вероятно, права. Но за просроченным товаром должна следить администрация магазина.

Я думаю, что и Вам ни к чему покупать просроченный товар - здоровье важнее.