Я мама одиночка, подскажите пожалуйста мне положены ясли в сад для ребенка 2 лет или он как все обычные дети пойдет в 3 года.

• г. Томск

Я мама одиночка, подскажите пожалуйста мне положены ясли в сад для ребенка 2 лет или он как все обычные дети пойдет в 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Вам до 3 лет платят пособие. А в д/сад для получения нужно встать в очередь.