Льготный период с 01. 01.16 г, в отпуск жена вылетает в 01. 10.16 г. можно

• г. Ханты-Мансийск

Льготный период с 01.01.16 г, в отпуск жена вылетает в 01.10.16 г. можно ли вылететь раньше членом семьи, оплатят ли такой проезд?

Привязан ли проезд к месту использования отпуска и обратно к льготным периоду? Будет ли оплачен проезд туда и обратно, если уезжаешь в одном льготной периоде, а возвращаешься в другом. Будет ли оплачен проезд в отпуск ребенку, если льготный период сотрудника закончился 1 июля. Где то читала, что ребёнку льготным проездом можно воспользоваться до конца календарного года независимо от льготного периода родителя?

Я иду в отпуск с 05.12.2011 г, так как ранее не отпустили, в период отпуска еду с мужем за границу (последний раз оплачивали проезд 2 - м членам семьи в 2009 г), меня волнует вопрос, оплатят ли мне проезд (билеты на самолет) в 2012 году, если я выйду из отпуска в январе 2012 года, может мне надо, чтобы меня отозвали с отпуска в конце декабря 2011 г? оплата проезда МВД членам семьи.

Ездили в отпуск с семьёй на авто. Автомобиль оформлен на жену, вод.удостоверение только у жены. Оплатят ли проезд в льготный отпуск мужу?

На предприятии отработал 1 год и 8 месяцев, отпуск с оплатой проезда был после года работы, оплатят ли проезд в текущем отпуске? Оплата проезда на предприятии каждый год, каждые два-льготный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение