Оплата проезда только по плацкарту - законно ли такое решение?

• г. Сыктывкар

Утерян билет в купейный вагон, взяла распечатку проездного документа на вокзале и справку о стоимости проезда, в бухгалтерии сказали, что оплатят только по плацкарту, правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не законно. Требуйте основания для такой оплаты.