Необходим перерасчет за найм жилья после приватизации - какие статьи закона подтверждают?

• г. Чита

Сложилась такая ситуация: я проживала в муниципальной квартире по договору социального найма, оплачивая ежемесячно сумму за найм жилья в МУП ЖКХ. В 2013 г. квартира была мной приватизирована, но я забыла подойти в бухгалтерию ЖКХ с документами о приватизации, чтобы мне убрали плату за найм. По истечению трех лет я обратилась с вопросом о перерасчете за наим в МУП ЖКХ. однако, там соглашаются произвести перерасчет лишь за последние 6 месяцев, а не за те три года, что я являюсь собственником квартиры. Верно ли это. На какие статьи здесь можно сослаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, неверно