Как правильно оформить заявление об увольнении после отпуска и есть ли возможность не отрабатывать 12 дней

• г. Нижний Новгород

Я на пенсии 1,5 года, сейчас нахожусь в отпуске, после отпуска планирую уволиться. Как правильно оформить заявление, имею ли право не отрабатывать положенные 12 дней? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если работодатель позволит не отрабатывать то да а так должны