Прошу помощи - необходимы характеристики для моего подруги, чей сын находится в изоляторе временного содержания

• г. Йошкар-Ола

Ситуация у нас такая у моей близкой подруги сын находится в изоляторе временного содержания, его посадили на 48 часов. Адвокат которая защищает его сказала что нам необходимо написать характеристики от соседей, с места работы, учёбы и от друзей. Вы бы не могли подсказать как правильно написать характеристику от меня лично. Я знаю эту семью уже десять лет и очень хочется помочь парню.

Ответы на вопрос (1):

Форма произвольная

БЫТОВАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

НА ХХХ, 200 г.рождения, уроженца ххх

Гр.ХХХ проживает в ХХХ с ххх года. За время проживания зарекомендовал себя с положительной стороны, жалоб со стороны по подъезду соседей нет.

Нарушений общщественного порядка не допускал, в общественной жизни ТСЖ ХХХ принимал активное участие.