Как поступить, если не могу выплачивать займ из-за потери работы - возможно ли оплатить только сумму долга, не уплачивая проценты?

• г. Астрахань

Скажите, что мне делать, если я не могу сейчас платить займ, из за потери работы? Могу я заплатить только сумму взятого долга, а проценты не платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны платить согласно условиям заключенного договора.. Вам стоит обратиться к заимодавцу с просьбой провести реструктуризацию долга..