Жалобы на соседку, содержащую множество животных без ухода, не находят отклик

• г. Воронеж

Соседка держит более 10 собак и 6 кошек. Собаки некогда не выгуливаются. Из её квартиры идёт жуткий зловонный запах. В наших квартирах не возможно находиться. Дом многоквартирный. Писали во все инстанции, но никто не помог.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в УК, можете написать в ГЖИ, санэпиднадзор и конечно участковому.

Позвоните в зоозащиту вашего города, они решают эти вопросы быстро, бывает, что за сутки. Отвезут в питомник. Всем будет хорошо.