Могу ли я встать на биржу труда как сирота если ранее был снят за то что подрабатывал не официально.

• г. Магадан

Ответы на вопрос (1):

Встать на учет вы можете, но если Вы как сирота получали пособие в размере средней заработной платы по региону, то второй раз такая гарантия не предоставляется и пособие Вы будете получать не как сирота, а на общих основаниях