Вопрос о доле в квартире после развода - возможно ли отдать жене больше половины стоимости?

• г. Красноярск

У нас с женой квартира в собственности на двоих записана, когда мы её покупали я продал своё жильё не нажито совместно и там моих денег около полутора милионна есть бумаги купли продажи, жена вложила своих 800 тысяч рублей щас требует долю так как развелись и она от меня ушла. Возможно ли ей отдать то что ей пологается не половину стоимости квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Да , конечно, если есть доказательства того, кто сколько вложил, то можно.

ещё я слышал про такое, что делают выделение доли в квартире, всё это делается через суд?

Да,это делается в судебном порядке

Выдел доли В НАТУРЕ в квартире невозможен технически.