Как отменить судебный приказ, если не было уведомления о заседании и слушание проходило не по месту проживания?

• г. Кемерово

ЗДравствуте! Могу ли я отменить судебный приказ, если меня не уведомляли о заседании повесткой и слушание было не по месту проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете.

Достаточно явиться в суд и написать "с приказом не согласен, прошу отменить".