Требуется бухгалтер - объявление о поиске нового сотрудника в нашей организации

• г. Оренбург

В нашей организации работает бухгалтер, но мы хотим найти нового работника на эту должность! Мы можем заранее дать объявление на поиск нового сотрудника?

Ответы на вопрос (1):

А предыдущего бухгалтера куда денете? Закон не запрещает формировать кадровый резерв для замещения какой-либо должности в будущем