Нужен новый бухгалтер - вопрос о наборе персонала, когда должность уже занята

• г. Оренбург

У нас в организации имеется должность бухгалтера, но она сейчас занята! Вопрос в том: можем мы начать искать нового сотрудника на должность бухгалтера, если она еще занята?

Ответы на вопрос (1):

Мария , если Ваш нынешний бухгалтер собирается уволиться через две недели по собственному желанию и написал соответствующее заявление , то можете