Может ли юр.лицо заключить договор аренды на офис с физ. лицом (не ИП). есть ли риски? И какие для каждой стороны?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, риск только для вас как для юр.лица.все производственные вопросы можете перевести в ВИП или обратиться к юристу на платной основе. вы за вашу работу получаете заработную плату и это не тяжёлая жизненная ситуация для бесплатной консультации. Всего хорошего.