Неправомерная эвакуация АМ - что делать дальше и как вернуть деньги за штраф?

• г. Москва

Прошу помочь в ситуации:

Мою АМ неправомерно эвакуировали (меняли знаки ДД "места для инвалидов" на небольшой период времени, эвакуировали АМ, потом ставили их обратно. Имеется видеозапись). Отправила жалобу в прокуратуру, она в свою очередь переправило письмо в ЦОДД. Сейчас ЦОДД дал ответ о том, что в дни замены знаков местами никакие работы не проводили, т.о. они подтверждают тот факт, что мое авто не попадало под знак "стоянка для инвалидов". Вопрос, куда и что мне теперь писать? В прокуратуру с просьбой завести административное дело по вопросу "неправомерная эвакуация АМ"? В этом письме мне так же нужно обжаловать Постановление и просить вернуть деньги уплаченные за штраф? Как вернуть деньги за эвакуацию... или это уже надо будет писать в прокуратуру отдельным письмом, после того как прокуратура решит аннулировать Постановление?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд.