Постановка дорожных знаков, эвакуация авто и бездействие прокуратуры - как действовать дальше?

• г. Москва

Коротко о ситуации:

Смена дорожных знаков. Эвакуация авто. Постановка дорожных знаков на прежнее место.

Обращалась в Останкинскую прокуратуру (2 письма), предоставив ВИДЕО с действиями. Предоставляла письмо от ЦОДД с ответом: одно парковочное машиноместо для инвалидов (которое я не занимала. Стояла 3 от этого места). Останкинская прокуратура перенаправила письмо со всеми доказательствами в Лефортовскую прокуратуру, та дала ответ, что у них нет основания для принятия мер прокурорского реагирования... проведя проверку и вызвав сотрудника ЦОДД на опрос (а где документы-протоколы, решения по этому "вызову"?) + они написали, что не осуществляют надзор за ОБ ДПС ГИБДД УВД по СВАО

Вопросы:

1. Зачем перенаправлять мое письмо в Лефортовскую прокуратуру, если те в свою очередь не осуществляют надзор за ДПС ГИБДД... СВАО?

2. Куда мне опять писать письма? В Прокуратуру г.Москвы? Обжаловать все в Останкинском суде?

3. Как дальше действовать?

Просто беспредел, никто не хочет решать очевидные неправомерные действия

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

1.Направили по территориальности.

2.В Генеральную прокуратуру можете обратиться.

Вам в суд нужно обращаться Останскинский и оспаривать действия сотрудников ГИБДД. Прокуратура в подобных ситуациях совершенно бесполезна.