Возможность привлечения учредителей к субсидиарной ответственности в связи с неисполнением судебного решения

• г. Владимир

В июне 2015 года меня уволили с работы по сокращению штата, положеные выплаты не были произведены, в связи с чем было подано исковое заявление в суд. судом иск был удовлетворен, исполнительный лист передан судебным приставам. Счета организации арестованы, имущество общество не имеет. Каким образом можно привлечь учредителей к субсидиарной ответственности и возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Теоретически да,

практически нет.

Можно инициировать банкротство

и тогда есть шанс...