Риск утраты наследства при использовании генеральной доверенности - влияние сестер на маму

• г. Москва

Мама на меня Дочь оформила. Генеральную доверенность. После смерти её брата открывается наследство. Могут ли её сёстры

Невзирая на наличие доверенности на меня отвезти её к нотариусу в момент оглашения и вступления в наследство. Опасаюсь, что могут склонить ее подписать документы в свою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Сестры могут это сделать. Но Вы можете предварительно сходить к этому нотариусу и показать доверенность. Если это не поможет, то в суд.