В драке тарелкой разрезали ногу, перерезаны сухожилия, зашивали, что будет этому человеку?

• г. Пермь

В драке тарелкой разрезали ногу, перерезаны сухожилия, зашивали, что будет этому человеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в случае подачи заявления о привлечении к уголовной ответственности, может наступить ответственность по ст. 115 УК РФ или ст. 116 УК РФ