Права матери - требование письменного объяснения отказа врача психбольницы и место для жалобы в случае нарушений

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Имеет ли право мать потребовать в письменном виде объяснить ей отказ врача психбольницы от свиданий с сыном? И куда лучше жаловаться в случае нарушений.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, только прокурор поможет в этом вопросе. Всего хорошего.