Определение содержания общедомового имущества и техобслуживания - где найти точные указания?

• г. Ростов-на-Дону

В каком регламентирующем документе можно точно посмотреть, что входит в содержание общедомового имущества а а что в техобслуживание.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 (ред. от 30.05.2016) "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность" - вот здесь смотрите.