Бездомный москвич ищет возможности поддержки от государства

• г. Москва

Я родился в Москве. После смерти родителей меня выписали из квартиры. И разменяли ее. В конечном итоге я остался и без денег и без жилья. Я бомж около пяти лет. Живу у друга, работаю. Средне спец. Образование. Но могу ли я как москвич получить что-то от государства. Или что бы попасть в какую-то программу мне надо стать наркоманом и выличиться?

Ответы на вопрос (2):

Найдите себе нормальную работу и не надо будет ничего ни у кого просить.

Каким образом Вас выписали и каким образом Вы остались совсем без жилья?