Можно ли продать квартиру, приобретенную за материнский капитал, и находящуюся в другом городе?

• г. Туапсе

Моя сестра купила у родителей год назад квартиру за материнский капитал, у нее двое несовершеннолетних детей. Квартира находится в Туапсе, а сами проживают в Воронеже. Можно ли теперь продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, только с согласия органа опеки и попечительства.

Всего хорошего.