Как обратиться к консульству Украины в Беларуси для решения вопроса лишения отцовства и получения алиментов

• г. Могилёв

Я пытаюсь лишить гражданина Украины отцовства (ребенок гражданин Беларуси, как и мать ребенка) Алиментов не получаю 2 года с момента его отъезда (пол года до развода) Документы в отдел образования собрала все, но со стороны Украины нет ответа ни на мои личные обращения, ни на обращения МВД. Подскажите пожалуйста, может ли этот вопрос решить консульство Украины в Беларуси, если к ним обратиться с письменным обращением?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в письменной форме и копию с их отметкой в получении