Хочу купить дом. На дом имеются дарственные на 2 х человек. Один очень болен. Какие действия с их стороны? И с моей?

• г. Москва

Хочу купить дом. На дом имеются дарственные на 2 х человек. Один очень болен. Какие действия с их стороны? И с моей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если человеке отдает отчет в своих действиях, то он имеет право выдать нотариальную доверенность на продажу своей доли.

Составляйте договор КП и обращайтесь к нотариусу --после этого в росреестр (МФЦ).

Ольга!

Второй собственник чем болен? Болезни бывают разные.