Возможно ли взыскать долг со свекрови, если она расплачивалась по карте в вещевом магазине?

• г. Самара

Свекровь взяла кредитную карту на 100.000 рублей у снохи. Карта оформлена на сноху. Возможно ли взыскать долг по карте со свекрови, если она расплачивалась по карте в вещевом магазине?

Ответы на вопрос (1):

если докажите, что денежные средства с карты были потрачены именно свекровью суд принимает устные, письменные доказательства ( документы, свидетельские показания, видеозаписи, ауди- и др.)